Домой/Новости/80% россиян хотя бы раз получали фальшивое сообщение от «директора» в мессенджере
80% россиян хотя бы раз получали фальшивое сообщение от «директора» в мессенджере
Редактор Новостей 11.09.2025НовостиКомментарии к записи 80% россиян хотя бы раз получали фальшивое сообщение от «директора» в мессенджере отключены19 Просмотры
Большинство опрошенных не знают, как действовать в такой ситуации, и просто игнорируют письмо. Еще 35% отправляют...
Минцифры РФ рассматривает возможность введения возрастной идентификации на онлайн-платформах. По словам главы ведомства Максута Шадаева, этот вопрос уже входит в «ближайшую повестку». Он отметил, что многие развитые страны, включая государства Европы, уже движутся в сторону более жесткого регулирования и возрастных ограничений в интернете. В целом сейчас, я думаю, ближайшая повестка – это все-таки вопрос встраивания...