Домой / Без рубрики / Представлены наушники Master & Dynamic MW07 Plus и Go. Скоро их переделают в Louis Vuitton

Представлены наушники Master & Dynamic MW07 Plus и Go. Скоро их переделают в Louis Vuitton

Если вам неизвестна компания Master & Dynamic, то вы могли слышать о безумно дорогих наушниках Louis Vuitton:

Дело в том, что те самые наушники Louis Vuitton сделаны из Master & Dynamic MW07. Ну как «сделаны». Просто поменяли кейс, пластиковый корпус сменили на фирменный с буквами LV и повысили цену более чем в три раза. Топово.

Теперь же Master & Dynamic обновила свои прототипы «наушников Louis Vuitton», выпустив две версии: Plus и Go.

Первая, Plus, — дорогая. Стоит, как и прошлая модель, $299. От прошлой версии наушники отличаются сильно увеличившимся временем работы: 10 часов от одного заряда против 3,5 у старой модели. При этом кейс новой версии даёт три полные сверхзарядки. И если раньше суммарное время работы составляло 14 часов, то теперь этот показатель вырос до 40! Вот это вообще топово.

Master & Dynamic MW07 Plus. Источник: Master & Dynamic

При этом полная зарядка наушников займёт 40 минут, а за 15 минут они восполнят заряд на 50 %.

По звуку тут всё так же: aptX и SBC. А ещё 10-мм бериллиевые драйверы.

Master & Dynamic MW07 Plus. Источник: Master & Dynamic

Устаревший Bluetooth 4.2 обновили до Bluetooth 5.0. Из-за этого увеличился и обещанный радиус работы до 30 метров. Надеемся, что подключение будет настолько же железно стабильным, как и у первого поколения. А ещё добавили активный шумодав, способный переключаться между двумя режимами: непосредственно само шумоподавление и подзвучка окружающего звука.

Master & Dynamic MW07 Plus. Источник: Master & Dynamic

Судя по всему, внешне наушники никак не изменились: выглядят так же стильно, так же массивно, такие же кнопки управления. А ещё кому-то они могут не подойти. Ну а что поделать? Таков мир наушников — персональных аксессуаров. Но вот что-то хочется.

Master & Dynamic MW07 Plus. Источник: Master & Dynamic

Вторая версия попроще и подешевле. Go стоят всего $199 баксов. Тут нет шумодава, да и комплектный кейс даст лишь 12 часов работы наушников. Зато они также работают до 10 часов.

У Go-версии дизайн попроще. Всё дело в их целевой аудитории: Master & Dynamic говорит, что MW07 Go предназначены для спортсменов. Из-за этого корпус наушников, обычно выполненный под полированный камень дорогих пород, тут окрашен просто в один цвет.

Master & Dynamic MW07 Go. Источник: Master & Dynamic

Корпус сделан из полимера TR90. И сами наушники на 15 % меньше предыдущей модели. Вот размеры уже очень хорошие. И главное, что сюда всё равно поместились сантиметровые бериллиевые драйверы!

Кейс из глянцевого металла, которым могут похвастаться первые MW07 и MW07 Plus, тут заменён на кое-что попроще. У Go он обшит трикотажем со специально прорезанными дырочками, через которые виден заряд аккумулятора.

Master & Dynamic MW07 Go. Источник: Master & Dynamic

Обе версии получили специальный фильтр микрофонов, работающих при звонках. По идее, это должно улучшать качество звука во время разговора.

Master & Dynamic MW07 Plus уже сейчас можно купить на официальном сайте, а версия Go поступит в продажу 20 октября.

Интересно, сделает ли второе поколение Louis Vuitton Horizon на основе одной из этих версий наушников? Или правильней спросить: когда это произойдёт?

Про Редактор Новостей

Проверьте также

В южных районах Удмуртии запустили новые объекты связи

«МегаФон» построил базовые станции в шести южных районах Удмуртии — Алнашском, Завьяловском, Каракулинском...